البرنامج الكامل لمباريات الدوري المغربي حتى نهاية مرحلة الذهاب مع التوقيت

البرنامج الكامل لمباريات الدوري المغربي حتى نهاية مرحلة الذهاب مع التوقيت

/ الدوري الإحترافي / الجمعة, 26 مارس 2021 17:16

كشفت العصبة الوطنية لكرة القدم الاحترافية، عن البرنامج الكامل لمباريات القسم الوطني الأول "إنوي" (من الجولة الـ11 إلى غاية الـ15 "ختام مرحلة الذهاب").

 

وفيما يلي البرنامج المذكور:

 

الجولة 11:

 

الأربعاء 7 أبريل:

15:00/ نهضة بركان ـ اتحاد طنجة

17:15/ الرجاء الرياضي ـ حسنية أكادير

19:30/ سريع وادي زم ـ الوداد الرياضي

 

الجمعة 9 أبريل:

19:30 الجيش الملكي ـ الدفاع الحسني الجديدي

 

السبت 10 أبريل:

15:00/ مولودية وجدة ـ المغرب الفاسي

 

الأحد 11 أبريل:

15:00/ نهضة الزمامرة ـ يوسفية برشيد

 

الأحد 11 أبريل:

17:15/ شباب المحمدية ـ أولمبيك آسفي

19:30/ الفتح الرياضي ـ المغرب التطواني

 

الجولة 12:

 

الخميس 15 أبريل:

22:00/ الوداد الرياضي ـ مولودية وجدة

 

الجمعة 16 أبريل:

22:00/ المغرب التطواني ـ الرجاء الرياضي

22:00/ حسنية أكادير ـ نهضة بركان

 

السبت 17 أبريل:

22:00/ أولمبيك آسفي ـ سريع وادي زم

22:00/ الفتح الرياضي ـ نهضة الزمامرة

 

الأحد 18 أبريل:

22:00/ يوسفية برشيد ـ الجيش الملكي

22:00/ المغرب الفاسي ـ شباب المحمدية

22:00/ الدفاع الحسني الجديدي ـ اتحاد طنجة

 

الجولة 13:

 

الجمعة 23 أبريل:

22:00/ الجيش الملكي ـ حسنية أكادير

22:00/ نهضة الزمامرة ـ المغرب الفاسي

 

السبت 24 أبريل:

22:00/ سريع وادي زم ـ الفتح الرياضي

22:00/مولودية وجدة ـ المغرب التطواني

22:00/ شباب المحمدية ـ يوسفية برشيد

 

الأحد 25 أبريل:

22:00/ اتحاد طنجة ـ الوداد الرياضي

22:00/ الرجاء الرياضي ـ أولمبيك آسفي

22:00/نهضة بركان ـ الدفاع الحسني الجديدي

 

الجولة 14:

الخميس 29 أبريل:

22:00/ الوداد الرياضي ـ شباب المحمدية

 

الجمعة 30 أبريل:

22:00/ حسنية أكادير ـ مولودية وجدة

 

السبت 1 ماي:

22:00/ يوسفية برشيد ـ الدفاع الحسني الجديدي

22:00/ أولمبيك آسفي ـ الجيش الملكي

22:00/ المغرب الفاسي ـ اتحاد طنجة

 

الأحد 2 ماي:

22:00/ نهضة الزمامرة ـ الرجاء الرياضي

22:00/ المغرب التطواني ـ سريع وادي زم

 

الجولة 15:

 

الجمعة 7 ماي:

22:00/ اتحاد طنجة ـ يوسفية برشيد

 

السبت 8 ماي:

22:00/ سريع وادي زم ـ نهضة الزمامرة

22:00/مولودية وجدة ـ أولمبيك آسفي

22:00/ شباب المحمدية ـ الفتح الرياضي

22:00/ الدفاع الحسني الجديدي ـ حسنية أكادير

 

الأحد 9 ماي:

22:00/ الجيش الملكي ـ الوداد الرياضي

22:00/ الرجاء الرياضي ـ المغرب الفاسي

22:00/ نهضة بركان ـ المغرب التطواني

Please publish modules in offcanvas position.